Главная » 2015 » Апрель » 25 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

25.04.2015 в 12:13 просмотров: 1256 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 16 по 22 апреля 2015 года на территории округа зарегистрировано 98 происшествий, большинство из которых раскрыты «по горячим следам». Зафиксировано двенадцать краж различного имущества, девять бытовых, лесостепных пожаров, пять ДТП. Обнаружено три трупа без признаков насильственной смерти. С признаками алкогольного опьянения задержаны трое водителей.

 


 

В п.Могойтуй из дома гр-ки З. похитили бензопилу «Echo». А гр. Б. не возвращает мобильник гр-ке Н.
В с.Ага-Хангил гр. Ц. в состоянии алкогольного опьянения управлял автомашиной и оказал злостное неповиновение сотрудникам полиции при доставлении в опорный пункт.
В с.Амитхаша у гр-ки Б. знакомая похитила печную плиту.
В п.Агинское в полицию заявлены факты невозвращения домой двух девушек.
В с.Дульдурга гр. А., приняв на «грудь» лишнюю дозу спиртного, заявил о краже телефона «Айфон» стоимостью 15 тыс.рублей. Выяснилось – потерял сам.
В п.Агинское гр. С., держа в руке нож, угрожал убийством гр-ке Ч. Из дома гр. Г. похитили печную плиту, задвижку и дверцу топки. Из а/м «Тойота Королла» гр. К. похитили три колеса R-13. С карты гр-ки Л. через услугу «Мобильный банк» «увели» 4866 рублей.
В с.Дульдурга со двора гр. Б. «укатили» покрышку от К-700, используемую для бытовых нужд. А гр. М. приобрела полис ОСАГО, который оказался недействительным.
В с.Боржигантай из сарая гр-ки Г. похитили два мешка пшеницы.
Житель с.Цаган-Оль гр. Б. получил минно-взрывное ранение от утилизируемых боеприпасов.
В п.Агинское у гр-ки Ж. через услугу «Мобильный банк» похитили 1100 рублей. А гр. Ш. забыла сотовый телефон в маршрутном автобусе.
В с.Хара-Шибирь у школьницы девятого класса неизвестные лица похитили сотовый телефон «Вертекс».
Житель с.Цаган-Челутай гр. Ч. признался в краже денег из дома гр. Д. и явился с повинной.
В с.Дульдурга из квартиры гр-ки Г. похитили серебряные украшения, три ящика водки и продукты. А из ограды гр. С. похитили рулон сетки-рабицы.

 


 

По оперативной информации подготовил Арсалан ДОБЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES