Главная » 2015 » Май » 15 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

16.05.2015 в 04:34 просмотров: 1121 комментариев: 0

С 8 по 15 мая на территории округа зарегистрировано 185 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 29 обращений граждан в медицинские учреждения, сотрудниками ГИБДД составлено четыре протокола за вождение автомобиля в нетрезвом виде, зафиксировано 15 краж различного имущества, 25 скандалов, в основном, на семейно-бытовой почве, обнаружено пять трупов без видимых признаков насильственной смерти.


 


 

В селе Хойто-Ага гр.О., бывший муж гр-ки Ж., путем выставления оконной рамы веранды проник в ее дом и похитил два диплома о высшем образовании.
В селе Дульдурга оперативным дежурным ОП Д. совместно с охотоведом Ю. в местности Ело-Шабартай найдено и сдано оружие марки ИЖ.
Совесть «проснулась» у гр.Б., который в феврале этого года в п.Могойтуй путем обмана продал гр. А. автомобиль «Тойота-Таун Айс», не принадлежащий ему. Он явился в отделение полиции с повинной.  
В Дульдурге несовершеннолетний С. на мотороллере «Альфа» столкнулся с автомобилем «Тойота». В результате ДТП он, получив телесные повреждения, обратился в районную больницу.
Гр.Ш., проживающий в Могойтуе, обратился в полицию с заявлением о том, что передал неизвестному свой телефон и забыл его забрать, в итоге с его банковской карты были сняты денежные средства в сумме 2500 рублей.
В оперативной сводке за 12 мая зарегистрировано сразу три заявления о том, что неизвестными лицами с банковской карты похищены денежные средства. Так, своих денег лишились жительницы пос.Агинское гр-ки С. и Э., а также гр-ка Г., проживающая в с.Цокто-Хангил.
На этом негативном фоне сообщение гр.К., жителя пос.Агинское, о том, что он нашел на территории оптовой базы по ул.Балданжабона документы на имя А. и желает вернуть их хозяину, вызывает только уважение.
Несмотря на режим ЧС, объявленный в крае, недобросовестные граждане продолжают сжигать мусор у себя во дворе. Так, участковый Д. в Дульдурге 10 мая сообщил по телефону, что гр.Ц. разжег огонь во дворе дома.
Неизвестным застрелена в Дульдурге собака гр.Б., об этом пострадавший сообщил по телефону в ОП.
В с.Ортуй гр.Д., 1991 г.р., похитил в местности Баян-Булак овцу у гр. М.


 


 

По оперативной информации подготовил  Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES