Главная » 2015 » Май » 22 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

23.05.2015 в 01:25 просмотров: 1288 комментариев: 0 Правопорядок

С 17 по 22 мая 2015 года на территории округа зарегистрировано 104 происшествия, большинство  из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 20 обращений граждан в медицинские учреждения, сотрудниками ГИБДД составлен один протокол за вождение автомобиля в нетрезвом виде, зафиксировано 11 краж различного имущества, один грабеж, 17 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.


17 мая в п.Могойтуй неизвестный мужчина открыто похитил у гр.Х., жительницы с.Догой, кошелек с деньгами в сумме 6100 рублей.
Гораздо богаче был «улов» неизвестного злоумышленника, похитившего 17 мая около 22.00 часов из автомобиля «Ниссан», стоявшего возле кафе «Баян-Гол», деньги в сумме 228 тыс.рублей.   
В с.Цокто-Хангил 19 мая выявлен факт продажи продавцом В. двух бутылок пива «Охота» в нарушение требований Постановления правительства Забайкальского края.
Поступило телефонное сообщение от гр.К. из п.Новоорловск о том, что окно вещевого склада ЗАО «Новоорловский ГОК» разбито, похищен ноутбук. 
В период с половины девятого вечера 18 мая и до девяти часов утра в с.Зуткулей неизвестные путем разбития оконного стекла проникли в магазин «Радуга», принадлежащий ИП Б., и похитили оттуда продукты питания на сумму 850 рублей. Ведется следствие.
Поступило телефонное сообщение от гл.инженера СПК «Победа», гр.У. о том, что в ночь с 18 на 19 мая неизвестными лицами с АЗС СПК «Победа» похищена емкость под ГСМ объемом 25 кубометров. 
20 мая в селе Зугалай бдительный гр.Ш., проживающий в Могойтуе, обнаружил около водокачки предмет, прохожий на гранату. Оказалось, что это преподаватель ОБЖ потерял макет гранаты. 
21 мая около часу ночи возле кафе «Харбин» в п.Агинское гр-ке Д. в ходе возникшей ссоры с девушками нанесли побои, она подала заявление в полицию. 

 


 

По оперативной информации подготовил  Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES