Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

07.12.2015 в 20:57 просмотров: 1311 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 28 ноября по первое декабря 2015 года на территории округа зарегистрировано 112 происшествий, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано девятнадцать краж различного имущества, два бытовых пожара, семь дорожно-транспортных происшествий. Обнаружено два трупа без признаков насильственной смерти. С признаками алкогольного опьянения задержаны три водителя.


У жительницы ст.Ага, гр-ки Т., с выпаса не вернулась трехлетняя корова палевой масти.
В с.Кункур гр.Ж., держа в руке жердину, угрожал убийством гр.Д.
На 171-м км автодороги «Чита-Забайкальск» задержана автомашина ВАЗ-2107 под управлением гр.Д., жителя с.Ага-Хангил, с признаками алкогольного опьянения.
В с.Токчин гр.С. отправил гр.Б., проживающему в г.Владивосток, 66 тысяч рублей на покупку двигателя к иномарке. Нет ни денег, ни заказа.
В п.Новоорловск у гр-ки М. неизвестные лица с карты Сбербанка сняли 5500 рублей.
В с.Бальзино гр.Д. в состоянии алкогольного опьянения нанес побои своей дочери, гр-ке Д. При доставлении в опорный пункт оказал неповиновение сотрудникам полиции.
В п.Агинское в мкр.Западный горел дом, принадлежащий гр.М. Огнем повреждена крыша, веранда. 
В местности Верхний Зуткулей у скотника племзавода «Родина» гр.Ч. сгорели большая часть кошары (700 кв.м) и китайский трактор.
В п.Агинское в гардеробе АСОШ № 3 у школьницы Ш. пропал сотовый телефон. Не оставляйте мобильники в карманах курток, пальто, шуб!
В с.Дульдурга несовершеннолетние гр-не Т. и М. на территории ДСОШ № 1 в состоянии алкогольного опьянения оказали злостное неповиновение сотрудникам полиции, выражались нецензурной бранью в присутствии граждан.
Гр.С. управлял автомашиной ВАЗ-2109 в состоянии алкогольного опьянения.
В п.Агинское с пенсионной карты, открытой на имя гр.М., неизвестные лица незаконно завладели денежными средствами Пенсионного фонда в сумме 11 тысяч 923,27 рублей.
В местности Харганаша СП «Цокто-Хангил» гр.Б. незаконно срезал шесть берез на дрова без документов.
В с.Дульдурга гр.Б., разбив оконное стекло, проник в дом гр-ки С.
На территории СП «Южный Аргалей» введен режим «Повышенная готовность» в связи с выявлением заболевания бешенства животных.

 


 

 По оперативной информации 
подготовил Арсалан ДОБЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES