Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

25.12.2015 в 13:42 просмотров: 1455 комментариев: 0 Правопорядок

С 18 по 25 декабря 2015 года на территории округа зарегистрировано 107 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 18 обращений граждан в медицинские учреждения. Сотрудниками ГИБДД на дорогах округа составлены пять протоколов за вождение автомобиля в нетрезвом виде, зафиксировано одиннадцать краж различного имущества, двадцать девять скандалов различного характера, в основном на семейно-бытовой почве. 


В районе села Красноярово с 16 на 17 декабря неизвестными похищен информационный знак (баннер) национального парка «Алханай», об этом заявил директор нацпарка гр.Б.
В эти предновогодние дни неизвестные злоумышленники в Агинском вышли на «заготовку дров» в чужой ограде. Так, 18 и 19 декабря во дворах граждан Б. и П. похищены дрова, видимо похитители дров решили встретить Новый год в тепле.
А 24 декабря в отдел полиции поступило сообщение от гр.Р., проживающего в Агинском по ул.Заречная о том, что неизвестными со двора его дома похищены колун и топор.
По сообщениям полиции, снова в оперативных сводках появилось множество сообщений о реализации пива и алкогольных напитков в нарушение требований постановления правительства Забайкальского края. Так, в магазине «Тройка» окружного центра сотрудниками ИВС выявлен факт реализации пива «Кружка №1» в неустановленное время.
В с.Узон Дульдургинского района путем свободного доступа из кузова грузовика похищена бензопила «Штиль-180», принадлежащая гр.Ж., жителю села. 
В п.Могойтуй гр-ка Д. заявила о том, что ее бывший муж гр.Д. без ее ведома обменял принадлежащую ей автомашину на другую.

 

 По оперативной информации подготовил 
Базаржаб РИНЧИНОВ

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES