Главная » 2016 » Май » 30 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

30.05.2016 в 08:21 просмотров: 1109 комментариев: 0 Правопорядок

С 19 по 25 мая 2016 года на территории округа зарегистрировано 86 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 19 обращений граждан в медицинские учреждения, найдено четыре трупа без видимых признаков насильственной смерти. Сотрудниками ГИБДД на дорогах округа составлено семь протоколов за вождение автомобиля в нетрезвом виде, в медицинские учреждения за истекшую неделю обратились девятнадцать человек, зафиксировано двенадцать краж различного имущества, пятнадцать скандалов различного характера, в основном на семейно-бытовой почве. 


В полицейских сводках снова множество сообщений о реализации пива и алкогольных напитков в нарушение требований постановления правительства Забайкальского края. Так, 23 мая в 
п.Агинское, в магазине «Гастроном» по ул.Комсомольская, 61а выявлен факт реализации бутылки пива «Карми» емкостью 0,5 литра. В селе Хусатуй 22 мая в ходе проведения ОРМ «Проверочная закупка» выявлен факт реализации 200 гр. спиртосодержащей жидкости гр.Х., 1945 г.р., из своего дома.
В с.Гунэй с вольного выпаса не вернулись две коровы, в возрасте двух и трех лет, красно-пестрой масти, принадлежащие гр.Д.
19 мая в с.Дульдурга, с берега реки Иля, неизвестными лицами похищен дамский велосипед «Орион», принадлежащий гр-ке Ж.
С территории КГСАУ в Дульдурге, в ночь на 21 мая, неизвестные похитили погружной насос.
В п.Агинское поступило заявление от гр.Б. о том, что 18 мая около 22.00 часов ушла из дома гр-ка Ц., 1980 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Житель с.Цаган-Оль, гр.С., 1960 г.р., находясь в местности Ута-Хунды СП «Ушарбай», похитил два мешка кормовой смеси и один мешок овса с животноводческой стоянки ООО «Агролизинг».
На 202-м км федеральной трассы А-350 остановлен мотоциклист, перевозивший растительную массу с характерным запахом конопли.
Гр.Б., проживающий в Могойтуе, по телефону сообщил, что у соседей, на ул.Северная, горит мусор. 
Неизвестными лицами со двора гр.П., 1980 г.р., проживающего в п.Орловский, похищены железные столбы в количестве 20 шт. и семисекционная батарея.

 

 По оперативной информации подготовил 
Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES