Главная » 2016 » Июнь » 4 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

04.06.2016 в 20:34 просмотров: 1062 комментариев: 0 Правопорядок

 

С 30 мая по 2 июня на территории округа зарегистрировано 78 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано двадцать обращений граждан в медицинские учреждения, обнаружено два трупа без видимых признаков насильственной смерти. Сотрудниками ГИБДД на дорогах округа составлено пять протоколов за вождение автомобиля в нетрезвом виде, зафиксировано пять краж различного имущества, десять скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

В оперативных сводках полиции в очередной раз появились сообщения о реализации пива и алкогольных напитков в нарушение требований постановления правительства Забайкальского края в магазине «Маркет» по ул.Ветеринарная окружного центра. Так, 31 мая выявлен факт продажи пива «Балтика» емкостью 1,5 литра в период запрета розничной продажи алкогольной продукции.
Гр-ка Д., проживающая в п.Могойтуй, сообщила по телефону, что на ул.Матросова из дома продают спиртосодержащую жидкость. Также поступило телефонное сообщение о том, что в Дульдурге, на ул.Гагарина, гр-ка Ш. торгует из дома спиртом.

С банковской карты гр.Ч.,1956 г.р., проживающего в п.Агинское, неизвестными сняты деньги в сумме 7000 рублей.

Инспектором ДПС в п.Агинское остановлен мотоцикл «Урал» ММЗ-8, которым управлял нетрезвый гр.К., 1986 г.р., проживающий в п.Агинское.

2 июня в парке отдыха п.Агинское из-за остановки колеса обозрения с людьми была вызвана спасательная служба. Причина остановки – отключение электроэнергии. Пострадавших нет.

В местности Шиногда села Ара-Иля гр.Н., местный житель, занимался незаконной охотой на территории национального парка «Алханай».

 

 По оперативной информации подготовил

Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES