Главная » 2016 » Июнь » 14 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

14.06.2016 в 09:07 просмотров: 1176 комментариев: 0 Правопорядок

С 3 по 8 июня 2016 года на территории округа зарегистрировано 112 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 25 обращений граждан в медицинские учреждения, обнаружено три трупа без видимых признаков насильственной смерти. Зафиксировано одиннадцать краж различного имущества, девятнадцать скандалов различного характера, в основном на семейно-бытовой почве. 


В магазине «Маркет», что в окружном центре, снова фиксируются случаи реализации пива и алкогольных напитков в нарушение требований постановления правительства Забайкальского края. Так, 6 июня выявлен факт продажи пива «Берег Байкала» емкостью 1,5 литра в период запрета розничной продажи алкогольной продукции. 
Поступило сообщение от гр-ки Б., проживающей в с.Сахюрта, о том, что ее муж гр.Б. с открытой формой туберкулеза убежал из противотуберкулезного диспансера и находится дома.
На федеральной трассе остановлен автомобиль ВАЗ-2107 под управлением гр.Ю., 1988 г.р., проживающего в п.Новоорловск. Гр.Ю. перевозил растительную массу с характерным запахом конопли.
Директор АК «Бальзино» сообщила по телефону в ОП о том, что гр-не К. и Р., заехав на а/м КамАЗ на охраняемую территорию агрокооператива, слили 30 литров солярки с трактора ДТ.
В ходе операции «Металл» на военном полигоне в Цуголе задержаны гр-не М. и С. со ст.Ага, гр-не Д. и Г., проживающие в с.Цаган-Оль. В п.Агинское в ходе операции «Металл» выявлен факт нарушений правил обращения с отходами лома черных металлов: гр.К., проживающий в п.Агинское, у себя во дворе занимается сбором и складированием отходов лома черного металла.
В п.Агинское 6 июня при пересчете денежных средств гр.П., проживающий в окружном центре, обнаружил купюру достоинством 5000 рублей с признаками подделки.   

 

 По оперативной информации подготовил 
Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES