Главная » 2016 » Июнь » 20 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

20.06.2016 в 09:54 просмотров: 1226 комментариев: 0 Правопорядок

С 9 по 16 июня 2016 года на территории округа зарегистрировано 154 происшествия, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 33 обращения граждан в медицинские учреждения, обнаружено два трупа без видимых признаков насильственной смерти. Зафиксировано пятнадцать краж различного имущества, двадцать пять скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве. 


В окружном центре снова фиксируются случаи реализации пива и алкогольных напитков в нарушение требований постановления правительства Забайкальского края. Так, 10 июня в магазине «Гастроном» по ул.Комогорцева в окружном центре выявлено два факта продажи пива в период запрета розничной продажи алкогольной продукции. Гр-ка А., проживающая в с.Бальзино Дульдургинского района, по сообщению начальника ОУР Д., реализует из дома спиртосодержащую жидкость. 
Там же, в Бальзино, в ходе проведения выездного заседания КДН администрации района установлено, что в марте несовершеннолетний А., 2003 г.р., учащийся Бальзинской школы, колол иглой и заточкой учащихся младших классов.
В с.Цаган-Оль, у гр.Б., 1966 г.р. неизвестные, путем выставления оконной рамы веранды, проникли в его дом и похитили телевизор марки Mystery, цифровой тюнер и 5 кг мяса.
Неизвестными лицами из теплицы гр-ки Т., проживающей в  мкр.ДСУ-5 п.Агинское похищена рассада капусты и огурцов.
В приемный покой Дульдургинской больницы обратилась малолетняя Г., 2013 г.р. с укушенной раной левого предплечья. В тот же вечер, 14 июня, в больницу обратилась гр-ка Л., 1986 г.р., проживающая на ул.Луговая, с укушенной раной правой молочной железы. Укусила сестра.

 

По оперативной информации подготовил 
Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES