Главная » 2016 » Июнь » 27 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

27.06.2016 в 13:38 просмотров: 1106 комментариев: 0 Правопорядок

С 15 по 23 июня 2016 года на территории округа зарегистрировано 214 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 38 обращений граждан в медицинские учреждения, обнаружено шесть трупов без видимых признаков насильственной смерти. Зафиксировано одиннадцать краж различного имущества, двадцать шесть скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве. 


В муниципальных образованиях округа не становится меньше фактов реализации пива и алкогольных напитков в нарушение требований постановления правительства Забайкальского края. Так, 15 июня в магазине «Маркет» по ул.Ветеринарная в окружном центре, выявлен факт розничной продажи пива в период запрета розничной продажи алкогольной продукции. Гр-ка К., проживающая в п.Могойтуй, по рапорту ОУР Б., реализует из дома спиртосодержащую жидкость. В с.Дульдурга продавец магазина «Исток», гр. Б., реализовал бутылку пива «Белый медведь» объемом 0,5 литров в период запрета.
В п.Агинское у гр-ки Г. не вернулась с пастбища одна голова КРС, а в местности Зун-Нарин сельского поселения «Усть-Нарин» с вольного выпаса не вернулись четыре головы КРС, принадлежащие жителю села гр. М., 1963 г.р.
Гр.Д.,1948 г.р., проживающий в с.Кункур заявил о том, что в с.Ушарбай приобрел автомобиль ВАЗ-21043, при постановке на учет в ГИБДД оказалось, что на автомобиль наложен арест.
Монтажник ООО «Стратегические системы связи» гр. С. сообщил по телефону в ОП о том, что глава СП «Иля» не отдает оборудование таксофона, установленного в здании администрации села, при наличии у них договоренности. По словам главы, он сомневается в достоверности документов.
Поступило заявление от гр. В. о том, что 19 мая на центральном стадионе п.Агинское неизвестные путем свободного доступа похитили из кармана куртки ее дочери В. сотовый телефон «Айфон-5».
Гр.Б. из с.Дульдурга, проживающий по ул. Береговая, «проголодался» и решил покушать мяса. Для этого он, разбив окно, проник в дом гр.-ки Е., где из холодильника похитил два килограмма мяса. 
В с.Амитхаша у гр.Б. соседской собакой задавлены десять кур и два индюка. В п.Агинское гр.У. увел собаку породы алабай у гр.У.
В п.Новоорловск из кондитерского цеха неизвестными путем свободного доступа похищены газовый баллон и деньги в сумме одна тысяча рублей.

 

 По оперативной информации подготовил 
Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES