Главная » 2019 » Июль » 20 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

20.07.2019 в 13:15 просмотров: 704 комментариев: 0 Правопорядок

С десятого по 18 июля на территории округа зарегистрировано 97 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 45 обращений граждан в медицинские учреждения, 39 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве. 

В п.Агинское неизвестными лицами путем свободного доступа из салона автомашины «Тойота Суксид», принадлежащей гр.Б. похитили сотовый телефон марки «Самсунг Гэлэкси S8» cтоимостью 43387 рублей. 
На трассе «Могойтуй – станция Бурятская» остановлен автомобиль ВАЗ-2107 с г/н М761ВН под управлением гр.Д., 1985 г.р., проживающего в с.Ушарбай с признаками алкогольного опьянения, который управлял машиной, будучи лишенным прав.
Поступило телефонное сообщение от гр-ки К. о том, что 12 июля на источнике Алханай мужчина, житель п.Агинское, гр.А., 1996 г.р. на своей машине загородил подъезд к ее киоску, угрожал, оскорблял, провоцировал ее мужа на драку.
В с.Дульдурга неизвестные лица путем взлома замка проникли в гараж гр-ки К. по ул.Березовой, откуда похитили сварочный аппарат, из автомашины - магнитолу, также пытались проникнуть в дом. 
На федеральной автотрассе «Чита-Забайкальск», недалеко от с.Ага-Хангил произошло ДТП, в приемный покой Могойтуйской центральной районной больницы с места ДТП доставлены четверо пострадавших.
В п.Агинское возле магазина «Каролин» неизвестные путем взлома противоугонного устройства похитили велосипед «Стелс» синего цвета.
В с.Харганаши СП «Догой» поступило сообщение от гр-ки И. о том, что ее соседка гр-ка А. украла у нее 9650 рублей. 
Поступило телефонное сообщение от гр.Б., 1973 г.р., проживающего в Агинском, о том, что 18 июля на источнике Алханай его избили неизвестные и скрылись на автомашине «Ниссан Эксперт» с г/н М 808 СК 75.

По оперативной информации подготовил 
Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES