Главная » 2019 » Июль » 27 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

27.07.2019 в 14:13 просмотров: 727 комментариев: 0 Правопорядок

С 19 по 25 июля на территории округа зарегистрировано 89 происшествий, большинство из которых были раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Зарегистрировано 39 обращений граждан в медицинские учреждения, 45 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве. 

В ОП по Могойтуйскому районе с повинной явилась гр-ка Т., 1985 г.р., она заявила о том, что в помещении микрофинансовой организации «Отличные наличные» совершила кражу денежных средств в сумме десять тысяч рублей у гр-ки Б.
В п.Агинское возле магазина «Девятка» неизвестные путем свободного доступа из автомашины гр.Д, проживающего в с.Амитхаша, похитили сотовый телефон марки «Хонор7А» в корпусе черного цвета стоимостью 7500 рублей.
В с.Будулан гр.М. незаконно подключился к электросети, об этом сообщает Ононский РЭС. Сумма ущерба составила 69443,49 рублей.
В ОП по Дульдургинскому району поступило заявление от гр-ки С., 1969 г.р., проживающей по ул.9 января, о том, что возле здания начальной школы пропал детский велосипед ее дочери О., 2010 г.р., который просит разыскать. 
Из кабинета врача-педиатра Агинской окружной поликлиники неизвестные похитили кошелек, в котором находились две банковские карты «БИН Банк», «Тинькофф Банк» и деньги в сумме сто рублей. 
В п.Новоорловск в магазине «Огонек» гр.В. украл две бутылки водки, забрал деньги из кассового аппарата и убежал, сообщение об этом происшествии поступило на единый номер «112».
В с.Таптанай гр.Б.,1981 г.р. заявил о том, что его знакомый Б. взял у него телефон «Самсунг Гэлэкси J3», чтобы позвонить своей жене, и не возвращает его.
В ОП по Агинскому району поступило сообщение от гр.З., 1980 г.р. с просьбой принять меры в отношении гр.Б., который не держит своих собак на привязи, его питомцы бросаются на детей и пугают их.
В п.Могойтуй из квартиры гр.Д., 1961 г.р. по ул.Заводская неизвестные лица путем свободного доступа похитили цифровой тюнер «Пионер», пульт, антенну, сотовый телефон марки «Нобби», пару кроссовок. Общий ущерб составил 3676 рублей. 
В с.Хусатуй неизвестные лица путем взлома замка проникли в гараж гр.Ж. и похитили запасные части от, а/м «Волга», «КамАЗ», «УАЗ», также разбили окна, сломали дверь в нежилом доме и из тепляка похитили кухонную утварь. 

По оперативной информации 
подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES