Главная » 2019 » Август » 3 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

03.08.2019 в 14:55 просмотров: 737 комментариев: 0 Правопорядок

С 26 по 31 июля на территории округа зарегистрировано 129 происшествий, часть из которых были раскрыты по «горячим следам». Зарегистрировано 45 обращений граждан в медицинские учреждения, 29 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

В отделение полиции по Агинскому району поступило телефонное сообщение от гр.Ш. о том, что в салон «Имидж» зашла пьяная женщина и не выходит.
В п.Агинское у гр-ки К. собутыльники Д. и Б. после совместного распития спиртных напитков украли банковскую карту на ее имя.
В центральном парке культуры и отдыха п.Агинское кассир не продала мужчине билеты на аттракцион, и он ее оскорбил.
В п.Орловский у гр.Ю соседские собаки задавили четырех кроликов и шесть куриц.
На 38-м км трассы «Агинское - Нижний Цасучей» гр.Ц. 1986 г.р., проживающий в г.Чита, на автомобиле «Хонда ЦРВ» сбил корову.
У гр-ки Н., 1957 г.р., возле магазина «Читинка» неизвестные лица похитили 4500 рублей, банковские карты, сотовый телефон и золотые украшения.
В п.Агинское возле здания ПАО «Сбербанк России» по ул.Бадмы Цыренова произошло ДТП с материальным ущербом.
У гр-ки А., проживающей в с.Бальзино, неизвестные лица похитили полутораспальную кровать, печную плиту, дверцу, постельные принадлежности.
В с.Дульдурга неизвестные лица под предлогом покупки тракторной косилки пытались похитить денежные средства с карты Сбербанка, принадлежащей гр. С.
В Дульдургинскую ЦРБ доставлен несовершеннолетний гр.М. с диагнозом «закрытая травма живота без повреждения внутренних органов». Упал с велосипеда.
В п.Новоорловск водитель в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле ВАЗ совершил ДТП со стоящим автомобилем «Тойота Аллион».
В п.Могойтуй неизвестные лица в «Бинго Буме» нанесли побои гр. Б, 1986 г.р.
В с.Дульдурга неизвестные лица разбили правое заднее боковое стекло на автомобиле «Тойота Ноах», принадлежащем гр.Б. Ущерб – 2800 рублей.
В с.Дульдурга несовершеннолетний гр.Г., 2009 г.р. бегал по улице с ножом, пугал детей.
В с.Зуткулей с вольного выпаса пришла корова, принадлежащая гр.С. с огнестрельным ранением головы. По данному факту проводится проверка.

По оперативной информации подготовил 
Чингис ШАГДАРОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES