Главная » 2020 » Июль » 18 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

18.07.2020 в 13:13 просмотров: 758 комментариев: 0 Правопорядок

С десятого по 15 июля на территории Агинского Бурятского округа зафиксировано 120 происшествий, большинство из которых раскрыты сотрудниками полиции «по горячим следам». Констатирована смерть четверых граждан. 

В с.Дульдурга гр.М. нанес своей жене побои и угрожал убийством.
В п.Могойтуй гр.С., находясь на стройке, получил раны двух пальцев обеих рук, кровоподтеки на передней поверхности груди.
На федеральной автомобильной трассе «Чита-Забайкальск» возле кафе «Аян» на парковке произошло ДТП.
Гр.Ж., проживающий в п.Агинское, написал заявление о том, что гр.Ц. в ноябре 2018 г. взял под реализацию мясо десяти голов КРС и до настоящего времени не вернул денежные средства в размере 300 тысяч рублей.
В с.Дульдурга поступила телефонное сообщение от гр.М. о том, что гр-ка О. и гр-ка М. замкнули своих детей и уехали, дети плачут.
В п.Агинское поступило заявлении от гр.У., который просит принять меры в отношении дочери Ф. и зятя Л., которые не занимаются воспитанием детей. 
В п.Орловский неизвестные путем подбора ключей проникли в дом гр.Б. и похитили углошлифовальную машинку, электрическую вафельницу, учинили беспорядок в доме.
В п.Агинское спасатель МЧС сообщил, что возле третьего моста со стороны заречной части обнаружен утопленник.
В местности Зуун Улястуй неизвестные похитили трансформатор ТП-100. Ущерб оценивается.
В с.Цаган-Оль неизвестные дети разбили окна здания Дома культуры. 
В п.Агинское у гр.Ц. неизвестные из подъезда дома похитили велосипед марки «Stels» белого цвета. Ущерб - 12 тысяч рублей.
Гр-ка Б., проживающая в п.Могойтуй, сообщила, что по месту ее жительства приехала дочь и выбила все стекла, устроила погром, ударила ее, сломала телефон.
В с.Дульдурга неизвестные лица выкопали на картофельном поле гр-ки Б. около двух мешков картофеля. Ущерб - 1500 рублей.
Со стоянки СП «Ага-Хангил» неизвестные похитили 17 голов молодняка, 18 телят и 20 голов КРС, а также трактор «МТЗ-80» синего цвета. 

По оперативной информации подготовила 
Елена АБИДУЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES