Главная » 2021 » Март » 6 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

06.03.2021 в 12:07 просмотров: 556 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 26 февраля по четвертое марта на территории округа зарегистрировано 93 происшествия, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано 19 краж различного имущества, 55 обращений граждан в медицинские учреждения, 39 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

26 февраля на территории национального парка «Алханай», возле с.Ара-Иля, работниками задержаны двое нарушителей, занимавшиеся незаконной охотой.

В с.Дульдурга, на ул.50 лет октября, 22, в период времени неизвестными лицами похищен аккумулятор с автомобиля КамАЗ. Об этом сообщил гр.Ж., проживающий по этому адресу.

В ОП по Могойтуйскому району поступило заявление от гр-ки Ж., о том, что она просит принять меры в отношении неизвестного лица, которому она 27 февраля перевела денежные средства в сумме трех тысяч рублей для покупки вещей в интернет-магазине.

В п.Агинское, в гостинице «Онон» у гр.П., 1976 г.р., проживающего в с.Зуткулей, неизвестный отобрал деньги в сумме 1800 рублей.

Первого марта между ст.Ага и ст.Степь, на федеральной трассе «Чита-Забайкальск» произошло ДТП - наезд на лошадь.

В полицию обратилась гр-ка М., проживающая в с.Дульдурга, с заявлением о том, что 28 февраля гр-ка П. проникла в ее дом, откуда похитила печное литье, плиту, колосник. Похищенное изъято.

В ОП «Агинский» с заявлением обратился гр.Т., 1972 г.р., проживающий в п.Агинское, о том, что неизвестные путем обмана с лицевого счета Сбербанка похитили 244 000 рублей.

Третьего марта в магазине «Хороший» в окружном центре неизвестный украл три бутылки водки «Забайкальская» емкостью 0,5 литра стоимостью 1000 рублей.

На телефон службы «112» позвонили неизвестные и сообщили, что в с.Амитхаша, в районе дацана горит, и звонок был прерван. По прибытию пожарного караула пожара задымления не обнаружено, указанный номер не отвечает. 

По оперативной информации 
подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES