Главная » 2021 » Апрель » 3 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

03.04.2021 в 14:36 просмотров: 576 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 26 марта по первое апреля на территории округа зарегистрировано 93 происшествия, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано 25 краж различного имущества, 57 обращений граждан в медицинские учреждения, 39 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

В п.Могойтуй из дома гр.У., 1994 г.р., похищен сотовый телефон марки «Itel». Ущерб – семь тысяч рублей.

Гр.Д., проживающий в с.Дульдурга, заявил о том, что просит принять меры в отношении гр-н А. и С., которые в феврале 2014 года путем обмана сделали его поручителем при получении кредита в Могойтуйском филиале «Россельхозбанка» в сумме 3000000 рублей, после чего перестали оплачивать кредит.

В рамках операции «Лесовор» 26 марта установлено, что гр.Ц., проживающий в п.Агинское, занимался незаконной рубкой сырорастущих деревьев породы лиственница в количестве семи штук в местности Удаганта СП «Сахюрта».  

В с.Боржигантай Могойтуйского района неизвестные лица взломали замок в магазине «У Иваныча» и со стола похитили деньги в сумме 20000 рублей.

Гр-ка Р. позвонила начальнику МО и сообщила, что в п.Агинское гр.Н. на дому реализует самогон, что является источником распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В с.Дульдурга из гаража Дульдургинского лесничества неизвестные путем свободного доступа похитили бензопилу «Штиль-180» и канистру с десятью литрами бензина. Об этом заявил гр.В.

У гр.О., проживающего в п.Агинское, неизвестные путем свободного доступа похитили телевизор «LG», антенну, компьютерную мышь общей стоимостью 24000 рублей.

В ОП Дульдургинского района по телефону обратилась социальный педагог М. и сообщила, что ученик второго класса коррекционного обучения З. периодически пропускает занятия. Со слов бабушки, он ушел играть, за ним пошла его мама, и они вдвоем не пришли ночевать домой.

У гр.Ж.,1959 г.р., проживающего в п.Агинское, неизвестные путем взлома дверных запоров из сарая похитили велосипед «Stern» скоростной, бело-розового цвета стоимостью 20000 рублей.  

В с.Дульдурга, в ограде дома гр.Ф. по ул.60 лет Октября гр-ка С. разбила ноутбук «Lenovo», принадлежащий гр-ке Б., стоимостью 27000 рублей.

Гр.Б.,1963 г.р., проживающий в п.Агинское, просит принять меры в отношении гр-ки К., которая путем свободного доступа из холодильника похитила десять кг мяса и три кг смородины. 

Гр.Г. из с.Дульдурга заявил о том, что неизвестные лица на стадионе с.Дульдурга в подтрибунном помещении сломали замок, стекло, мебель и пытались сломать камеру видеонаблюдения. 

По оперативной информации подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES