Главная » 2022 » Январь » 22 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

22.01.2022 в 13:06 просмотров: 441 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 15 по 21 января на территории округа зарегистрировано 93 происшествия, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано 19 краж различного имущества, 55 обращений граждан в медицинские учреждения, 39 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

Ночью 15 января на федеральной трассе «Чита-Забайкальск», возле отворота на с.Цаган-Челутай, гр-ка Ц. сбила на машине лошадь, она сообщила об этом по телефону в ОП по Могойтуйскому району.
В ОП по Агинскому району поступило заявление от гр.Ц., 1986 г.р., проживающего в п.Агинское, о том, что неустановленное лицо обманным путем похитило денежные средства в размере 50000 рублей и просит принять меры.
В с.Красноярово двое малолетних детей И. устроили бардак в доме по ул.Центральная, 5, разбили стекла, испортили документы. С заявлением в ОП по Дульдургинскому району обратилась гр-ка Б.,проживающая по адресу: ул.Центральная, 36.
В ОП по Могойтуйскому району с повинной явился гр.С., который в декабре 2021 года совершил незаконную порубку деревьев породы береза в лесном массиве.
В ходе комплексной проверки владельцев огнестрельного оружия в ГП «Орловский» при проверке условий хранения оружия у гр.К, 1982 г.р., проживающего в п.Орловский, установлено, что он незаконно хранил гладкоствольное огнестрельное оружие марки «ИЖ-43Е», 12 калибра, не имея на это действующего разрешения (лицензии).
В п.Могойтуй из автомашины «ГАЗ Соболь», принадлежащей гр-ке К., 1985 г.р., проживающей в г.Чита, похищена сумка с документами (паспорт, водительское удостоверение, свидетельство ТС) и видеорегистратор DNS.
В п.Агинское по ул.Цыбикова, 4, в здании ООО «Бэт Бум» фирмы «Стом» посетитель, гр.Ц., разбил монитор. 
Поступило сообщение от гр-ки Б., проживающей в с.Цугол, что украли ее сотовый телефон стоимостью 15000 рублей. 

По оперативной информации 
подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES