Главная » 2022 » Февраль » 26 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

26.02.2022 в 13:07 просмотров: 338 комментариев: 0 Правопорядок

С 18 по 23 февраля на территории округа зарегистрировано 74 происшествия, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано пять краж личного имущества, 11 обращений граждан в медицинские учреждения с различными травмами, шесть скандалов на семейно-бытовой почве. Зафиксировано три дорожно-транспортных происшествия. Констатирована смерть пятерых граждан. Обратились трое граждан с заявлениями о том, что их покусали собаки в с.Узон и п.Могойтуй. 

В п.Могойтуй у гр.О. неизвестные путем обмана с банковской карты ПАО «Сбербанк» похитили денежные средства в сумме 3350 рублей.
Участковый лесничий Б. сообщил, что на трассе «Могойтуй-Догой» остановлен микрогрузовик с сырыми дровами.
В с.Дульдурга в период с пятого по седьмое февраля гр.К., 1968 г.р., отправлял смс-сообщения с угрозами и оскорблениями гр.К., 1988 г.р.
В п.Агинское гр.Б. просит принять меры в отношении соседа, который систематически ворует дрова.
В Дульдургинскую ЦРБ доставлена гр-ка Е. с укусами собаки и переломами. Собака принадлежит гр.Н., проживающему в с.Узон.
В п.Орловский неизвестные путем свободного доступа похитили мусорный контейнер.
В с.Дульдурга гр-ка В. написала заявление на гр-ку З. о том, что та без ее разрешения выложила в социальную сеть «Вайбер» про нее информацию по факту кражи из магазина бутылки водки.
В п.Новоорловск гр.Я. позвонили с абонентского номера 8-962-754-76-53 и, представившись сыном, путем обмана с карты ПАО «Сбербанк» похитили денежные средства в сумме 30000 рублей.
В с.Бальзино в период с конца января по 22 февраля неизвестные путем взлома навесного замка проникли в дом гр-ки П. и похитили телевизор, одежду, кухонную утварь, настенные часы, пушку от тарелки МТС, дрова. Ущерб - 11000 рублей.

По оперативной 
информации подготовила Цыпелма НАМСАРАЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES