Главная » 2022 » Май » 14 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

14.05.2022 в 11:45 просмотров: 547 комментариев: 0 Правопорядок

С седьмого по 12 мая на территории округа зарегистрировано 73 происшествия, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано три кражи различного имущества, 18 обращений граждан в медицинские учреждения с различными травмами, семь скандалов на семейно-бытовой почве. Зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия. Констатирована смерть шестерых граждан без признаков насильственной смерти.

В п.Могойтуй неизвестные взломали гараж гр.Ж., разбили машину и все разбросали.
В с.Боржигантай гр-ка Л. оторвала четыре флага во время подготовки к Дню Победы.
В с.Дульдурга неустановленное лицо восьмого мая в период с 10.00 до 14.00 часов с территории МП «Дульдурга» похитил рога от погрузчика «Бобкат».
В п.Могойтуй в кафе «Дружба» неизвестный разбил стекло входной двери.
На 168-м км ФАД «Чита-Забайкальск» водитель а/м ВАЗ-2109 в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП, поехал дальше и сбил двух телят, далее скрылся с места ДТП.
В п.Агинское в магазине «Светофор» гр.Ж., проживающий в с.Амитхаша, совершил хищение одной бутылки коньяка «Арцруни» емкостью 0,5 литра стоимостью 480 рублей.
В Могойтуйскую ЦРБ обратился гр.Б. с химическим ожогом лица и левого глаза. Его жена К. плеснула в лицо уксусной кислотой.
В п.Могойтуй неизвестные похитили велосипед марки «Форвард», принадлежащий гр.Б.
В с.Дульдурга обратился гр.Б., проживающий в с.Таптанай, с заявлением о том, что гр.К. со своими друзьями, взломав замок, пытались снять трубу с водокачки, а затем закидали кирпичи внутрь трубы.

По оперативной информации
подготовила Цыпелма НАМСАРАЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES