Главная » 2022 » Май » 21 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

21.05.2022 в 13:05 просмотров: 315 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 12 по 19 мая на территории округа зарегистрировано 87 происшествий, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано 13 краж различного имущества, 57 обращений граждан в медицинские учреждения, 35 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

В п.Орловский банда неизвестных, скорее всего, малолетних, вскрыла дом умершей матери гр.К., выбили стекла на автомашине «Нива», вынесли вещи, выломали окно и начали разбирать печку. 
Гр.Ж., проживающий в п.Агинское, заявил о том, что в ночь с 11 на 12 мая путем свободного доступа со стола похитили сумку с деньгами в 19000 рублей, паспорт РФ, СНИЛС, пенсионное удостоверение, банковскую карту «Тинькофф».
В ОП по Могойтуйскому району поступило телефонное сообщение от дежурной по железнодорожному переезду о том, что 16 мая женщина проехала переезд на красный свет светофора, остановилась на переезде и чуть не столкнулась с маневровым тепловозом.
От гр.Б., проживающего в п.Агинское, поступило заявление о том, что в центральном парке трое малолетних неизвестных парней под угрозой нанесения побоев отобрали у его сына велосипед марки «Novatrack» красного цвета, после чего один из них уехал на нем. Ущерб - 6000 рублей.
В с.Дульдурга соседи гр-ки П., проживающей по ул.Аносова, громко включают музыку, смеются, играют на гитаре, издеваются, и это повторяется не первый день.
Жители домов №42, 44 в п.Агинское по ул.Ленина подали коллективное заявление с требованием о закрытии бара «Дринк Хаус», так как его посетители мешают спокойному отдыху. 
В п.Могойтуй с территории ООО «Могойтуйская межрайбаза» неизвестными лицами выдернуты рельсы в количестве восьми штук, об этом сообщил директор базы гр.Б.
Гр-ка М., 1964 г.р., проживающая в п.Агинское, сообщила в ОП о том, что в с.Амитхаша, по ул.Набережная муж оставил у знакомого в сарае на временное хранение мотоцикл марки «Рейсер RK 200». 15 мая обнаружена его пропажа, мотоцикл не на ходу.
В ОП по Агинскому району поступило телефонное сообщение от гр.К., проживающего в Чите, о том, что на Аргалейском хребте неизвестные из помещения ПАО «Мегафон» похитили два наружных блока управления для кондиционеров, принадлежащих «Мегафону».  

По оперативной информации 
подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES