Главная » 2022 » Июнь » 11 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

11.06.2022 в 13:03 просмотров: 301 комментариев: 0 Правопорядок

За период с третьего по десятое июня на территории округа зарегистрировано 77 происшествий, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано 29 краж различного имущества, 57 обращений граждан в медицинские учреждения, 37 скандалов различного характера, в основном, на семейно-бытовой почве.

В ОП по Агинскому району поступило сообщение о том, что в местности Бурхата СП «Будулан» на берегу реки Онон ночью четвертого июня гр.Б., 1964 г.р., гр.Б., 1950 г.р., гр.Б., 1990 г.р., все из Будулана, гр-не Д., 1974 г.р., Г., 1979 г.р., проживающие в п.Агинское, на лодке с помощью фонаря и остроги выловили восемь рыбин.
В п.Новоорловск неизвестные во дворе дома гр.Ж. вскрыли капот автомашины ВАЗ-2105, откуда похитили аккумулятор, вырвали провода. Также вскрыли автомашину марки ВАЗ, принадлежащую соседу.
Гр-ка Ц., 1986 г.р., проживающая в Чите, обратилась с заявлением о том, что просит принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в период времени с 26 мая по второе июня в п.Агинское, в сквере им.Ирины Дугаровой выкопали и похитили два саженца голубой ели стоимостью 6800 рублей.
В местности Угзохой СП «Алханай» со стоянки гр-ки Д. украли десять коров, об этом сообщила по телефону гр-ка Д.
Гр.Ш., проживающий в с.Ага-Хангил, подал заявление в ОП по Агинскому району о том, что неустановленное лицо похитило у него сотовый телефон марки «Самсунг Гэлэкси» и банковскую карту АО «Россельхозбанк», с которой были списаны денежные средства.
Глава СП «Бальзино» З. сообщила, что к ней обратилась гр-ка Д., 1949 г.р., проживающая в Бальзино, и заявила, что неизвестные лица путем взлома затвора из гаража украли четыре автомобильных колеса.
Гр-ка М., 1994 г.р., проживающая в п.Агинское, обратилась в ОП по Дульдургинскому району с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые в ночь с седьмого на восьмое июня похитили из закрытого ящика две аккумуляторные батареи марки «Зверь», принадлежащие ООО «Эдэри».
Поступило телефонное сообщение от дежурного медбрата Агинской окружной больницы о том, что восьмого июня в больницу обратился гр.Д., 1987 г.р., проживающий в п.Агинское, с диагнозом рвано-ушибленные раны верхней губы, множественные ссадины лица, спины, гематомы левой кисти, факт употребления алкоголя (избит около бара «Дринк Хаус»)

По оперативной информации
подготовил Базаржаб РИНЧИНОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES