Главная » 2022 » Октябрь » 8 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

08.10.2022 в 13:04 просмотров: 402 комментариев: 0 Правопорядок

За период с первого по пятое октября на территории округа зарегистрировано 102 происшествия, большинство из которых раскрыты по «горячим следам». Зафиксировано восемь краж и мелких хищений различного имущества, 22 обращения граждан в медицинские учреждения, девять скандалов различного характера, восемь ДТП с материальным ущербом и пострадавшими, дорожно-транспортное происшествие с участием крупного рогатого скота. Обнаружено пять трупов без признаков насильственной смерти. На одного гражданина подали заявление на поиск как без вести пропавшего. Пятеро водителей задержаны сотрудниками полиции в состоянии алкогольного опьянения

В п.Могойтуй неизвестные лица избили гр.М. и украли телефон.
В п.Могойтуй с карты Сбербанка гр.К. похитили 17200 рублей.
В п.Новоорловск поступило сообщение от завхоза ГАУСО КЦСОН «Орловский» о том, что неизвестные путем свободного доступа с электроопоры похитили наружную камеру видеонаблюдения. Ущерб составил 2100 рублей.
В п.Могойтуй гр.Д. при продаже автомашины «Тойота Спринтер» гр-ке Л. при подсчете денежных средств обнаружил 10000 рублей вместо 130000 рублей.
В с.Узон на стоянке гр.Д. гр-не А. и С. периодически угрожают убийством, избивают гр-ку П.
В п.Могойтуй гр.Д., 1982 г.р., оказал неповиновение сотрудникам полиции. В отношении его были применены физическая сила и наручники.
В п.Агинское на перекрестке ул.Ленина и пер.Юбилейный произошло ДТП без пострадавших.
В 15 км от п.Агинское в сторону г.Чита, на трассе «Чита-Забайкальск» произошло ДТП с участием лошади и материальным ущербом. При столкновении фуры и животного в последующем занесло автомашину «Лексус». 
В п.Могойтуй в тепляк гр.Г. проник сосед, гр.Я. для кражи кабеля, железа, затем залез в трактор и похитил два набора ключей, вырвал левое зеркало.
В п.Агинское гр-ка О. обратилась с заявлением в полицию и просит принять меры в отношении мужа, гр.О., который опубликовал ее фотографии, номер телефона в «Вайбере», где унизил ее честь и достоинство.
В с.Дульдурга гр-ка Ш. просит принять меры в отношении соседа, гр.Т., который оскорбил ее нецензурными словами.

По оперативной информации подготовила М.Николаева.
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES