Главная » 2023 » Февраль » 18 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

18.02.2023 в 12:54 просмотров: 244 комментариев: 0 Правопорядок

За период с девятого по 15 февраля на территории округа зарегистрировано 102 происшествия, большинство из которых раскрыты. Зафиксированы пять краж различного имущества и случаев телефонного мошенничества, два ДТП, семь семейных скандалов. Констатирована смерть пятерых граждан. С признаками алкогольного опьянения задержаны трое водителей.

В п.Могойтуй неизвестные лица разбили стекла окна и похитили «болгарку», два монитора, сломали систему видеонаблюдения. Ущерб устанавливается.
В с.Таптанай гр.Т. самовольно подключился к линиям электропередачи и незаконно воспользовался электроэнергией.
В Агинскую окружную больницу обратилась гр-ка Д. и несовершеннолетняя Б., 2011г.р., с острым отравлением угарным газом.
В п.Могойтуй гр.Г. опрокинул кипяток на ребенка.
В с.Дульдурга вследствие замыкания зарядного устройства во время зарядки аккумулятора машины «Тойота Пассио» произошло возгорание гаража.
Поступило заявление гр-ки С., проживающей в с.Кункур, о том, что муж у нее забрал телефон, угрожает его сломать и убийством. 
В п.Новоорловск остановлена машина «Лада Калина» под управлением гр.Т. с признаками алкогольного опьянения, который ранее привлекался за вождение автомобилем в пьяном виде.
В с.Алханай гр.Б. умышленно повредил два телевизора, принадлежащих гр.Ж. Ущерб составил 3350 рублей.
В п.Могойтуй у гр.Д. с вольного выпаса не вернулись четыре головы КРС.
В букмекерской конторе «Бэт Бум» п.Агинское неизвестный гражданин выкрикивал нецензурные слова, лез в драку с администратором, при этом в присутствии сотрудников Росгвардии угрожал убийством.
В с.Дульдурга гр.Х. в алкогольном состоянии в присутствии малолетних детей закрыл задвижку горящей печи, устроил скандал сожительнице, гр-ке Г.

По оперативной информации 
подготовила М.НИКОЛАЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES