Главная » 2023 » Март » 4 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

04.03.2023 в 11:21 просмотров: 209 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 23 февраля по первое марта на территории округа зарегистрировано 109 происшествий, большинство из которых раскрыты. Зафиксированы пять краж различного имущества и случаев телефонного мошенничества, три ДТП, пять семейных скандалов. Констатирована смерть семерых граждан. С признаками алкогольного опьянения задержаны пятеро водителей.

В дежурную часть п.Могойтуй с повинной обратился гр.К. и признался о том, что вместе с гр.Т. путем свободного доступа совершили кражу бытовой техники из квартиры гр.Б.
Поступило заявление от начальника Дульдургинского лесничества гр.П. по факту незаконной рубки 96 лиственниц и четырех берез на территории гослесфонда Дульдургинского участкового лесничества.
В с.Дульдурга гр.О. разбил окно, повредил сайдинг обшивки дома, принадлежащего гр-ке Д.
С места ДТП, произошедшего на ФАД «Чита-Забайкальск», доставлена в Агинскую окружную больницу пострадавшая гр-ка Б.
В дежурную часть п.Агинское с заявлением обратилась гр-ка А., о том, что неустановленное лицо с лета 2022 года и по настоящее время от ее имени создает страницы «ВКонтакте», где выкладывает номера телефонов ее и родственников, предлагает услуги интимного характера.
В с.Дульдурга гр-ка Б., зарегистрировавшись на платформе «Инвестиции Газпрома», через биржу «Money Fund», перевела 603130 рублей мошенникам.
В дежурную часть с заявлением обратился гр.Б. по факту требования оплатить задолженность 8500 рублей в микрофинансовую организацию, хотя он не брал займ в данной компании.
В пяти километрах от с.Бальзино произошло возгорание сухой травы на площади два гектара.
В Агинскую окружную больницу доставлена гр-ка Ц. с острым отравлением угарным газом.
В с.Токчин из-за замыкания электропроводки произошло возгорание автомобиля.
В п.Могойтуй с повинной обратился в дежурную часть гр.Н. о том, что совершил угон автомашины , принадлежащей ООО «Дорекс».
В п.Агинское через «Телеграм» зарегистрирован факт попытки совратить малолетнего ребенка неизвестным лицом.

По оперативной информации 
подготовила М.НИКОЛАЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES