Главная » 2023 » Март » 18 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

18.03.2023 в 11:50 просмотров: 232 комментариев: 0 Правопорядок

За период с девятого по 16 марта на территории округа зарегистрировано 108 происшествий, большинство из которых раскрыты.
Зафиксированы четыре кражи различного имущества и случаев телефонного мошенничества, три ДТП, шесть семейных скандалов. Констатирована смерть семерых граждан. С признаками алкогольного опьянения задержаны трое водителей.

В п.Могойтуй выявлен факт мошенничества гр-кой Г., которая под предлогом оказания помощи в получении водительского удостоверения похитила денежные средства в сумме 63000 рублей у гр.Г. и гр.Ю.
В с.Бальзино гр-ка Б. поменяла шубу на куртку, при этом продавцы обманом оформили кредит на нее на сумму 79176 рублей.
В п.Агинское с местности Баруун Тэбхэhэн у гр.Ч. с вольного выпаса не вернулись три бычка.
В отдел полиции по Могойтуйскому району поступило заявление гр.Д. по факту хищения денежных средств с его двух банковских карт на общую сумму 20044 рубля.
В с.Боржигантай гр.П. просит принять меры в отношении неизвестного лица, которое похитило 8900 рублей с его кредитной карты «Тинькофф».
В трех километрах от села Иля обнаружен степной пал на площади три га. Пожар локализован.
В п.Могойтуй неизвестное лицо совершило хищение денег с банковской карты гр.Д. на сумму 1640 рублей.
В с.Дульдурга неизвестные лица бросали камни в дом гр-ки П., повредили четыре листа сайдинга. Причинен ущерб в размере 2000 рублей. 
На территории СП «Хойто-Ага» возле животноводческой стоянки произошло возгорание сухой травы. 
В с.Южный Аргалей гр.Н. самовольно подключился к электросети и незаконно пользовался электроэнергией. Ущерб составил 20404,91 рубля.
В с.Ара-Иля директор школы, гр-ка С. в ходе ремонта на территории школы обнаружила пропажу досок, стропил. В ходе расследования выяснилось, что старые доски вывезли гр.П. и гр.Р.
В с.Дульдурга гр-ка Т. обратилась с заявлением в дежурную часть о том, что ее сын после тренировки в раздевалке Дома спорта «Иля» не обнаружил сотовый телефон «Итель А17» стоимостью 4290 рублей.

По оперативной информации подготовила М.НИКОЛАЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES