Главная » 2023 » Апрель » 15 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

15.04.2023 в 11:04 просмотров: 242 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 30 марта по пятое апреля на территории округа зарегистрировано 92 происшествия, большинство из которых раскрыты. Зафиксированы четыре кражи различного имущества и случаев телефонного мошенничества, четыре ДТП, шесть семейных скандалов. Констатирована смерть троих граждан. С признаками алкогольного опьянения задержаны трое водителей.

В Могойтуйскую центральную районную больницу доставлен ребенок М., 2023 г.р., с ожогом слизистой ротовой полости и острым отравлением раствором марганцовки.
В с.Дульдурга гр-не Ж. и Д. подозреваются в похищении телефона «Narzo» из тепляка гр.Б. Ущерб оценивается в 6480 рублей.
В с.Бальзино по причине искры из трубы сгорели надворные постройки: сарай и частично баня гр-ки М.
В п.Могойтуй неизвестные лица, взломав замок гаража, похитили бензопилу «Штиль», перфоратор «Макита» и разбили стекла окна дома гр.А. 
Поступило заявление от представителя ООО МФК «Манимэн» в отношении гр-ки Т., которая не оплачивает взятый потребительский кредит в размере 39950 рублей.
В с.Нуринск неизвестные лица облили бензином забор гр.Г. и подожгли его.
В с.Бальзино бесхозная собака задавила 11 куриц гр-ки С.
С места ДТП на автодороге «Агинское-Цокто-Хангил» пострадавшие гр.Б. и гр-ка С обратились за медицинской помощью в Агинскую окружную больницу.
В п.Могойтуй мошенники, представившись дознавателями, позвонили гр.Ч., предъявили обвинения в пособничестве в терроризме.
На территории свалки бытовых отходов СП «Южный Аргалей» неизвестные лица спилили столбы.
В Могойтуйскую центральную районную больницу доставлен несовершеннолетний Ф., 2016 г.р.,  с острым отравлением парами солярки.
В с.Кункур у гр.А. с вольного выпаса не вернулась одна голова КРС.
На ст.Ага сотрудниками ДПС остановлен автомобиль «Тойота-Суксид» под управлением гр.Д., который повторно управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения. 
На ФАД «Чита-Забайкальск» водитель автомобиля «Тойота Карина», гр-ка Ю. допустила наезд на пешехода, на гр.М. Пострадавшему причинен тяжкий вред здоровью.
В п.Агинское по ул.Ленина произошло возгорание дома. 

По оперативной информации подготовила М.НИКОЛАЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES