Главная » 2023 » Апрель » 22 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

22.04.2023 в 11:04 просмотров: 280 комментариев: 0 Правопорядок

За период с 13 по 18 апреля на территории округа зарегистрировано 106 происшествий, большинство из которых раскрыты. Зафиксированы пять краж различного имущества и случаев телефонного мошенничества, два ДТП, три семейных скандала. Констатирована смерть четверых граждан. С признаками алкогольного опьянения задержаны двое водителей.

В первом километре от п.Агинское сотрудниками полиции задержана гр-ка П., которая находилась в лесном массиве в период особого противопожарного режима, установленного постановлением губернатора Забайкальского края.
В п.Могойтуй гр.М. просит принять меры в отношении гр-ки Б., которая купила у него дрова в долг за 30000 рублей и не возвращает до сих пор.
Поступило заявление гр.М., проживающего в с.Цаган-Челутай, о том, что неизвестные лица путем обмана похитили у него денежные средства в сумме 1477100 рублей.
В с.Южный Аргалей произошло возгорание жилого дома.
В п.Агинское неизвестное лицо похитило телефон марки «Самсунг А506», принадлежащий гр.С. 
В п.Могойтуй мошенники путем обмана с банковской карты похитили 775590 рублей у гр.А.
В Агинскую окружную больницу обратилась гр-ка Б. с отравлением угарным газом. 
В отдел полиции по Могойтуйскому району обратился гр.М. за помощью в поисках кассового аппарата, который потерял по пути следования из с.Ага-Хангил в Могойтуй.
В отдел полиции по Могойтуйскому району явилась с повинной гр-ка В.и призналась в том, что похитила телефон и 10000 рублей у гр.М.
Поступило телефонное сообщение гр-ки Ц., проживающей в с.Сахюрта, о том, что у ее дочери из кабинета начальных классов школы пропал телефон марки «Редми». 
В п.Могойтуй гр-ка О. с двумя подругами в ходе словесной ссоры с гр-кой С. обрила ей волосы стригальной машинкой.
На территории Гослесфонда Дульдургинского района установлен факт хищения неизвестными лицами лиственницы объемом 199,39 куб.м. Ущерб составляет 34608,12 рублей.

По оперативной информации 
подготовила М.НИКОЛАЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES