Главная » 2023 » Май » 13 » Хроника происшествий

Хроника происшествий

13.05.2023 в 12:59 просмотров: 271 комментариев: 0 Правопорядок

За период с четвертого по десятое мая на территории округа зарегистрировано 112 происшествий, большинство из которых раскрыты.  Зафиксированы шесть кражи различного имущества и случаев телефонного мошенничества, два ДТП, три семейных скандала. Констатирована смерть пятерых граждан. С признаками алкогольного опьянения задержаны трое водителей.

В отдел полиции по Могойтуйскому району поступило заявление о пропаже трактора МТЗ-80, принадлежащий СПК «Догой», который находился во дворе у гр.Ц. В ходе проверки выяснилось, что последний его продал стороннему лицу. 
В с.Дульдурга неизвестные лица из сарая похитили мотоцикл «ИЖ-Юпитер-5», принадлежащий гр-ке И. Ущерб составил 6000 рублей.
По дороге «Могойтуй-Боржигантай» гр.Ц. на автомобиле «Тойота-Камри» не справился с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины, в результате несовершеннолетняя пассажирка получила телесные повреждения. 
На пульт дежурного ЕДДС поступил звонок о том, что в с.Гунэй произошло возгорание хозпостроек, бани и стайки.
В п.Агинское с утерянной карты гр.К. неизвестные похитили 4445 рублей.
В Агинскую окружную больницу доставлен ребенок 2021 г.р. с острым отравлением лекарственным средством.
В с.Дульдурга проводится проверка в отношении гр.С., который похитил 400000 рублей из дома, принадлежащего гр.И., и уехал в неизвестном направлении.
В п.Могойтуй гр.С. в состоянии алкогольного опьянения устроил скандал, угрожал ножом, кидался колющими предметами на супругу К.
В 15 км от СП «Цаган-Ола» в ходе поисковых мероприятий в степи обнаружен неопознанный труп мужчины.
В МО МВД «Агинский» с заявлением обратилась гр-ка Ж. о том, что гр-ка Ц. под предлогом участия в аукционной недвижимости ПАО «ВТБ» завладела денежными средствами в сумме 1870000 рублей.

По оперативной информации подготовила М.НИКОЛАЕВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES