Главная » 2023 » Март » 16 » Красота животного мира через фотографии

Красота животного мира через фотографии

16.03.2023 в 10:17 просмотров: 231 комментариев: 0 Культура

В начале марта каждому посетителю Агинской районной библиотеки им.Б-Б.Намсараева было предложено насладиться прекрасными работами известного фотографа Валерия Малеева, выставленными на выставке «Животный мир родного края» во время «Алтарганы». 

На фотовыставке, расположенной в коридоре библиотеки, были представлены 18 полноформатных фотографий животных и птиц, обитающих на просторах нашей малой родины. Это манул, косуля, волк, кабарга, рысь, лебедь-кликун, филин и т.д. Фотографии предоставлены редакцией газеты «Агинская правда» в рамках межведомственного взаимодействия и сотрудничества.
По отзывам посетителей можно сказать, что мероприятие имело успех. У каждого, даже у первоклассников возникли свои мысли и вопросы про работу фотографа, как она трудна, сколько нужно иметь терпения и мастерства, чтобы сфотографировать таких редких, а иногда и опасных друзей наших меньших. Свою особенность придал формат выставки, когда большие фотографии были расположены вдоль стен, на полу вдоль коридора. Это дало возможность младшим школьникам лучше увидеть прекрасные работы, сделало их доступнее.
Фотовыставка была организована в рамках мероприятий, посвященных празднованию 15-летия образования Забайкальского края.

Ц.Жалсандоржиева, 
заведующая ООП.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES