Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » «Лидер XXI века»

«Лидер XXI века»

21.11.2019 в 10:15 просмотров: 875 комментариев: 0 Образование

На этой неделе состоялся межмуниципальный конкурс лидеров школьного самоуправления «Лидер XXI века». В Агинскую окружную гимназию-интернат съехались активисты со  всего округа, чтобы выбрать самого лучшего из лучших. 

В традиционном конкурсе приняли участие 14 самых талантливых и умных, смелых и энергичных ребят с лидерскими качествами и творческими мыслями, способные не только провозглашать идеи, но и действовать. Конкурс «Лидер XXI века» помогает не только найти в округе талантливую молодежь, но и поддержать ее.
Участникам для определения победителя предстояло пройти ряд испытаний: рассказать о себе в творческой форме (самопрезентация), блеснуть умом в интеллектуальном марафоне, защитить социальный проект и выполнить домашнее задание – провести игру с залом.

В итоге победу в межмуниципальном конкурсе лидеров школьного самоуправления «Лидер XXI века» одержал Баир Дашидондоков (на снимке), второе место - у Сарюны Цыдыповой (оба из Агинской окружной гимназии-интернат), и третье место поделили между собой Олег Сошнин (Новоорловская средняя школа) и Роман Болотов (Дульдургинская средняя школа №1). Все участники награждены дипломами, а победитель награжден кубком и путевкой во Всероссийский детский центр «Океан».
По словам члена жюри Ринчина Гармажапова, все участники были на высоте и выступили на «отлично». Ведь на этом конкурсе они оказались не случайно. Ребят объединяет упорный труд, стремление к знаниям, творческий подход к делу и индивидуальный взгляд на многие вещи.

Нима Дашицыренов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES