Главная » 2012 » Июль » 9 » Медали - за труд

Медали - за труд

09.07.2012 в 19:23 просмотров: 1776 комментариев: 0 Архив материалов
6 июля в с.Дульдурга впервые были вручены медали прокуратуры Российской Федерации в честь празднования 290-летия прокуратуры России
Ими были удостоены пенсионер органов прокуратуры советник юстиции Андреян Токмаков и заместитель прокурора Дульдургинского района Забайкальского края младший советник юстиции Дарима Цыренова.
«Я проработал в прокуратуре двадцать два года», - говорит А.А.Токмаков: «После службы в армии в составе ограниченного контингента советских войск в Афганистане по направлению прокуратуры Читинской области учился в Свердловском юридическом институте (ныне Уральская государственная юридическая академия). Затем работал в прокуратуре Кыринского района до 2001 года. Прошел все должности: следователь, помощник прокурора, прокурор, и вышел на пенсию по выслуге лет. По приглашению прокуратуры Агинского Бурятского автономного округа работал в должности заместителя прокурора в Дульдургинском районе. В октябре 2011 года ушел на пенсию по возрасту». На его счету немало наград: почетный работник прокуратуры Российской Федерации, почетная грамота и ценный подарок Генерального прокурора Российской Федерации, благодарственные письма и грамоты Генерального прокурора Российской Федерации, прокурора Читинской области, Агинского Бурятского автономного округа и т.д.
 

 

М.СОБИРОВА.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES