Главная » 2014 » Июнь » 17 » Медики танцевали ехор

Медики танцевали ехор

17.06.2014 в 10:38 просмотров: 1467 комментариев: 0 Власть и общество

На прошедшей неделе медики страны отметили свой профессиональный праздник – День медицинского работника. В торжественной обстановке в Доме культуры п.Агинское чествовали и медицинских работников Агинского района. С информацией о состоянии здравоохранения в районе выступил главный врач ГУЗ «Агинская окружная больница» Цырен Цыренов. Затем состоялось награждение лучших представителей окружной больницы, отделений и фельдшерско-акушерских пунктов района.

 Красочное и зрелищное представление – вечер ехора - подарили собравшимся работники окружной больницы. Четыре команды, составленные из разных подразделений больницы, показали зрителям интересные постановки бурятского ехора. Яркие костюмы, часть из которых сшита специально к этому мероприятию, и удивительное вдохновение, присущее самодеятельным артистам, вызвали восторженные овации публики.

 В итоге жюри признало победителем команду стационара (на снимке: ее представители с наградами), на втором месте – поликлиника, на третьем – административно-хозяйственный блок и сборная команда стомклиники и «Скорой помощи».

 Напомним, что в прошлом году окружная больница провела бал медицинских работников. Вот так творчески и вдохновенно отмечает она свой профессиональный праздник.

                                                                                                                                                     Б.ЦЫДЫПОВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES