Главная » 2014 » Февраль » 3 » Могойтуй новогодний

Могойтуй новогодний

03.02.2014 в 20:25 просмотров: 1276 комментариев: 0 Власть и общество
 Интересной и развлекательной была новогодняя программа для могойтуйцев. Особенно много мероприятий было предложено для детворы, которые начались 28 декабря с новогоднего утренника для детей-инвалидов «Сюрприз Деда Мороза».
 В новогоднюю ночь в районном Центре досуга для молодежи прошла дискотека. В рождественские дни дети участвовали в развлекательных программах «Приключения Морозко», викторине «Наши сказки», а 7 января для них была проведена фольклорно-игровая посиделка по мотивам сказки Н.В.Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». Также в этот день состоялись мероприятия, посвященные Рождеству Христову.
 Свою интересную и разнообразную программу предложили в рождественские дни, специалисты районной библиотеки им.Н.Очирова. Это конкурс новогодней ретро-игрушки, викторина «Новогодняя мозаика» и т.д. В библиотеке в эти дни была развернута книжно-иллюстративная выставка «Новогодние пожелания на Год Лошади».
 В Доме спорта «Баяр» состоялись соревнования по различным видам спорта. Прежде всего, это зимняя поселковая спартакиада по пяти видам спорта и конкурс «Папа, мама и я – спортивная семья», в котором победила семья врача Зорикто Баторовича Дондокова. В соревнованиях по бильярду на первом месте команда ООО «Могойтуйские теплосети», возглавляемая директором предприятия Батором Бабуевичем Дугаровым. Вторыми стали предприниматели поселка, на третьем месте команда ДЮСШ.
 В состязаниях теннисистов победила команда ДШИ (директор Батор Ширапович Ширапов), в числе призеров теннисисты ГП «Могойтуй» и МСШ № 2. В личном итоге победили Ханда Дамбиева (ДШИ) и предприниматель Сергей Цындымеев.
 На футбольном поле лучшими были представители молодежи поселка. В тройке призеров РОВД и МСШ № 2.
 
 Сергей НАМСАРАЕВ.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES