Главная » 2022 » Июль » 16 » Могойтуйские полицейские – победители спартакиады

Могойтуйские полицейские – победители спартакиады

16.07.2022 в 12:10 просмотров: 459 комментариев: 0 Правопорядок

Сотрудники отделения полиции по Могойтуйскому району стали победителями традиционной спартакиады общества «Динамо», посвященной памяти полковника милиции Ханда Загдаева.
В этом году в спортивных состязаниях, посвященных памяти заслуженного работника МВД СССР, участника Великой Отечественной войны, полковника милиции Ханда Загдаева, приняли участие более 500 сотрудников полиции из Агинского, Акшинского, Могойтуйского, Оловяннинского, Борзинского, Дульдургинского, Забайкальского районов, а также команды УМВД России по г.Чита и регионального Управления МВД России.
Спартакиада проводится 17-й год подряд. Стражи правопорядка продемонстрировали свою физическую подготовку, силу и выносливость в 12 видах спорта таких, как волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт, стрельба из табельного оружия, перетягивание каната, троеборье и двоеборье руководителей, а также национальные виды спорта – стрельба из лука, бурятская борьба и разбивание хребтовой кости.
В результате упорной борьбы и слаженности команд по сумме набранных баллов победу в спартакиаде завоевали полицейские из Могойтуйского района. Вторыми стали сотрудники МО МВД России «Агинский», третье место - у команды сотрудников УМВД России по Забайкальскому краю. Также сотрудники аппарата УМВД одержали победу в отдельных видах состязаний таких, как волейбол, гиревой спорт и стрельба из табельного оружия.
Начальник регионального Управления МВД, генерал-майор полиции Вячеслав Еговцев вручил победителям кубки, дипломы и ценные подарки.

Соб.инф.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES