Главная » 2020 » Март » 26 » На лучшую организацию ЖКХ

На лучшую организацию ЖКХ

26.03.2020 в 11:47 просмотров: 601 комментариев: 0 Экономика

Региональным министерством ЖКХ до десятого апреля принимаются заявки на участие в ежегодном конкурсе на лучшую организацию жилищно-коммунального хозяйства Забайкальского края.

В конкурсе имеют право участвовать организации и предприятия, осуществляющие деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории региона, а также органы местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края. За ценные призы могут побороться предприятия, оказывающие услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства, управляющие компании, некоммерческие организации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, органы управления жилищно-коммунальным хозяйством муниципалитетов: комитеты и отделы.
Деятельность конкурсантов будет оцениваться по следующим направлениям:
первая группа – выполнение основных показателей деятельности предприятий, оказывающих услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства;
вторая группа – выполнение основных показателей деятельности управляющих некоммерческих организаций в сфере жилищно-коммунального хозяйства;
третья группа – выполнение основных показателей деятельности муниципальных образований.
Для объективной оценки результатов работы конкурсантов, отнесенных к первой группе, итоги будут подводиться отдельно по деятельности в сфере теплоэнергетики, многоотраслевых организаций жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения и водоотведения.
Документы для участия необходимо представить до десятого апреля в министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края по адресу: г.Чита, ул.Чкалова, 136, кабинет 606. За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону 8 (3022) 23-32-26.

Пресс-служба министерства 
жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES