Главная » 2021 » Декабрь » 4 » На мировом конкурсе красоты

На мировом конкурсе красоты

04.12.2021 в 09:53 просмотров: 378 комментариев: 0 Культура

Уроженка села Кусочи Могойтуйского района Наталья Цыбенжапова (на снимке) выиграла в международном конкурсе - шоу красоты «International Beauty Pageant» и заняла третье место в номинации «Миссис мира».

Наталье 26 лет, мама троих детей. Сейчас живет в п.Новоорловск. Окончила Агинский педагогический колледж им.Базара Ринчино в 2014 году с красным дипломом. 

- Этот конкурс дал мне внутренний рост, силу и уверенность в своих силах, - поделилась с читателями «Агинской правды» Наталья. - Проект реализуется при поддержке Европейской ассоциации конкурсов красоты (Франция) и телеканала «Fashion TV|24». «Gold Production» с 2019 года проводит финал международного этапа в Москве - на крупнейшей концертной площадке столицы «Vegas City Hall». Согласно условиям конкурса, я должна была представлять Бурятию. Поэтому я выступила за всю нашу нацию.
За звание лучшей боролись представительницы 20 стран.
Победительницу определили с помощью интернет-голосования. Она получит приз - рекламный контракт с производителем косметики и будет представлять его целый год, а ещё попадёт на обложку одного из популярных российских глянцевых журналов.

Напомним, красавица из Аги Наталья Цыбенжапова минувшим летом стала лицом бренда одежды «By. Che» от известной телеведущей Анфисы Чеховой.

Алина ЧАГДУРОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES