Главная » 2015 » Апрель » 17 » Надежный способ охраны

Надежный способ охраны

18.04.2015 в 00:59 просмотров: 1211 комментариев: 0 Правопорядок

Сотрудники вневедомственной охраны участвуют в поддержании общественного порядка на улицах поселка, охраняют учреждения банков, магазины, учебные заведения, музеи, объекты особой важности, повышенной опасности и жизнеобеспечения, административные здания, объекты культуры, церкви. Организуют в широких масштабах охрану квартир, домов и иных мест хранения имущества граждан.


 


 

Успешному функционированию ФГУП «Охрана» способствует взаимодействие с подразделением вневедомственной охраны поселка Агинское по передаче заявок на техническое обслуживание и монтаж.


Так, десятого марта совместно с комитетом образования ГО «Поселок Агинское» была организована рабочая встреча с директорами образовательных учреждений и заведующими детских садов по вопросу перехода на более низкие тарифы охранных услуг в связи сокращением бюджетных средств разного уровня.

В итоге 19 образовательных учреждений, охраняемых с помощью «Струна - 5» и «Струна - ЗМ», перешли на «Приток-АР» и уже по достоинству оценили преимущества новых охранных систем. Самым надежным на сегодняшний день способом охраны является охранная сигнализация с выводом на пульт централизованного наблюдения.
Сотрудники подразделения вневедомственной охраны ответственно и серьезно относятся к исполнению возложенных на них обязанностей, делают все от них зависящее, чтобы жители  спали спокойно.

 


 

 Л.ЦЫДЫПОВА, 
аналитик Агинского ОВО.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES