Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Наградили активистов

Наградили активистов

25.09.2018 в 10:17 просмотров: 754 комментариев: 0 Власть и общество

20 сентября в конференц-зале Администрации Агинского Бурятского округа состоялось награждение наиболее активных участников, внесших вклад в подготовку прошедших выборов депутатов Законодательного собрания Забайкальского края третьего созыва и глав муниципальных образований округа. 


Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова отметила безупречную организацию выборов в округе: «Агинцы, как всегда, показали свой высокий политический уровень, гражданскую зрелость и правильное понимание процессов, которые происходят. Большая заслуга в этом руководителя округа Бато Сайнсаковича Доржиева и его коллег - руководителей районов. Всем агинцам выражаем самую искреннюю, сердечную, большую благодарность. В свою очередь, заверяем, что все ответные действия будут со стороны правительства Забайкальского края, мы понимаем, что приоритетные направления такие, как сельскохозяйственный сектор, сырьевое хозяйство в Агинском округе должны быть реализованы».
В ходе церемонии награждения Наталья Жданова вручила благодарственные письма и памятные подарки главам муниципальных районов, специалистам администраций, работникам учреждений, членам избирательных участков, которые на местах провели большую и ответственную работу. 
В своем выступлении сенатор Баир Жамсуев отметил, что жители Аги всегда ощущали себя составной частью Забайкальского края и вместе с забайкальцами, единой большой семьей, готовы достигать успешных результатов в экономике и социальной сфере. 
27-28 сентября пройдет первая установочная сессия нового состава краевого Законодательного собрания третьего созыва. В краевой парламент избраны достойные кандидаты от Агинского Бурятского округа. 

Елена АБИДУЕВА, 

фото с сайта администрации округа

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES