Главная » 2014 » Июль » 22 » Наша усадьба - наша гордость

Наша усадьба - наша гордость

22.07.2014 в 13:40 просмотров: 1790 комментариев: 0 Власть и общество

Редакционный проект

 Вниманию читателей!

 В рамках Года села в Забайкальском крае редакция газеты «Агинская правда» начинает специальный проект и объявляет среди читателей и подписчиков конкурс на самые красивые и необычные усадьбу, двор, цветник, грядку, теплицу… Вы занимаетесь цветоводством, садоводством, огородничеством?  И выращиваете интересные цветы, ягоду, фрукты, овощи? Или из подручных материалов мастерите украшение для сада и цветника? Вы своими руками построили оригинальные беседку, веранду, теплицу? Или вырастили необыкновенных размеров овощ? Вам есть чем похвастаться и гордиться перед соседями? Тогда – участвуйте в нашем проекте и в наших конкурсах! Победителей по окончании летне-осеннего сезона ждут призы!

 Фото и краткое описание объекта конкурса присылайте на электронную почту agpr2009@mail.ru, или по почтовому адресу в конверте: 687000, пос.Агинское, ул.Б.Ринчино, 75, или приносите непосредственно по этому адресу в редакцию.

 Выписывайте, читайте газету «Агинская правда», участвуйте в ее конкурсах и выигрывайте призы! Ваши фото будут размещены также в Интернете на редакционном сайте.

 С признательностью –  ваша «Агинская правда».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES