Главная » 2012 » Апрель » 5 » Новости номера № 38 от 5 апреля 2012 года

Новости номера № 38 от 5 апреля 2012 года

05.04.2012 в 08:17 просмотров: 1855 комментариев: 0 Архив материалов
Вторые по рейтингу

  
   Еженедельно обновляется рейтинг муниципальных образований Забайкальского края по выполнению перевода муниципальных услуг в электронный вид. Его проводит Департамент информатизации и связи.
По состоянию на 2 апреля значительно укрепил свои лидирующие позиции город Чита (193 балла), второе место занимает поселок Агинское (150 баллов), третье место - Тунгиро-Олекминский район (128 баллов).

Лучший следователь

В Забайкальском крае определили лучшего следователя органов внутренних дел, им стал офицер межмуниципального отдела МВД России «Агинский» Баир Жамсуев, сообщают «Забмедиа.Ру».
За звание лучшего следователя боролись сотрудники, которые достигли хороших показателей в оперативно-служебной деятельности и не заслужили нареканий в работе. В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 12 полицейских.
Победитель регионального этапа конкурса будет представлять Забайкальский край на всероссийских соревнованиях среди следователей, которые пройдут в июне в Ростове-на-Дону.

                                                          Зоя БАРАНОВА.

Триумфаторы фестиваля 


Ансамбль "Алтан Туяа" МСОШ №2 
фото с сайта mss2.ru

 Сводный коллектив Агинского района и танцевальный ансамбль из поселка Могойтуй «Алтан туяа»  (всего 37 детей из Цокто-Хангила, Кункура и Могойтуя) завоевали Гран-при в номинациях «Хореография» и «Ансамбль народных инструментов» на международном фестивале «Салют Победы», прошедшем в Санкт-Петербурге.
Кроме того, школьники по программе ЮНЕСКО для одаренных детей побывали в Финляндии и Швеции.  

З.КОНСТАНТИНОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES