Главная » 2022 » Январь » 27 » Обращения к землякам

Обращения к землякам

27.01.2022 в 09:13 просмотров: 358 комментариев: 0 Здоровье


   В связи с ростом количества инфицированных COVID-19 на территории Агинского Бурятского округа оперативным штабом по профилактике коронавируса от 25 января 2022 года принято решение отменить и перенести на другие даты массовые культурные, спортивные мероприятия, запланированные на территории Агинского округа. 

Отменить массовые мероприятия по празднованию Белого месяца Сагаалган, отдельные конкурсы перевести в онлайн-формат. Запретить концерты и репетиции внутри социальных учреждений. 
Поддержать обращение Дид Хамбо-ламы по Забайкальскому краю об ограничении посещений дацанов Агинского округа. Мероприятия с места событий будут транслироваться в онлайн-режиме, пожертвования также принимаются переводами. 
Контроль соблюдения изоляции школьниками во время дистанционного обучения возложить на администрации образовательных учреждений и органы местного самоуправления.

 

***
 

Уважаемые ветераны, пенсионеры, дорогие земляки!  

В связи с ростом заболеваемости новыми штаммами COVID-19 убедительно просим вас сохранять изоляцию, воздержаться от встреч и походов в гости. Сегодня очень важно относиться к своему здоровью и безопасности окружающих ответственно. Помните, Сагаалган - это, прежде всего, семейный праздник.
Оставайтесь дома, без крайней необходимости не посещайте общественные места, держите социальную дистанцию. Как говорят мудрецы, лучше здоровья богатства нет. 
Получите вакцину, не пропустите срок ревакцинации. Берегите себя, свое здоровье! Маска поможет не заболеть, вакцина - не умереть!
 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES