Главная » 2015 » Март » 12 » Очередное звание

Очередное звание

12.03.2015 в 10:38 просмотров: 1554 комментариев: 0 Власть и общество

11 марта сотрудники  органов наркоконтроля отметили свой профессиональный праздник. Для старшего оперуполномоченного отдела по Агинскому Бурятскому округу УФСКН России по Забайкальскому краю Алексея Александровича Шикло праздник в этом году выдался особенным.

 


 

  В канун профессионального праздника пришло известие о том, что приказом ФСКН России от 25 февраля ему присвоено очередное специальное звание – майор полиции. Службу в органах наркоконтроля А.А.Шикло начал в январе 2008 года с должности контролера отдела по Агинскому Бурятскому округу Управления ФСКН России по Забайкальскому краю.

В 2005 году он закончил Забайкальский государственный педагогический университет им.Н.Г.Чернышевского, профессиональную переподготовку прошел  в Дальневосточном институте повышения квалификации ФСКН России в 2009 году.

В ноябре прошлого года А.А.Шикло был назначен на должность старшего оперуполномоченного отдела по Агинскому Бурятскому округу УФСКН России по Забайкальскому краю. 

Агинский отдел пять лет подряд занимает первое место  по результатам работы среди подразделений Управления.  Руководитель Агинского отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков Забайкальского края Батор Цынгуевич Цырендоржиев отметил, что видит в этом немалую заслугу старшего оперуполномоченного отдела майора полиции А.А.Шикло, который грамотно и эффективно организует работу, связанную с оперативно-розыскной деятельностью в сфере незаконного оборота наркотиков. 


 

 Базаржаб РИНЧИНОВ. 
фото из архива отдела.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES