Главная » 2014 » Март » 18 » Один из лучших в отделе

Один из лучших в отделе

18.03.2014 в 08:25 просмотров: 2463 комментариев: 0 Архив материалов
 11 марта сотрудники органов наркоконтроля отметили свой профессиональный праздник.
 

 
 Старший следователь Агинского отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу Зорикто Бабудоржиевич Болотов служит в органах наркоконтроля с 2009 года.
 

 

 Все уголовные дела, связанные с незаконным оборотом наркотиков в округе, проходят через него, как он говорит, в последнее время стало намного меньше дел по синтетическим наркотикам, так называемому «крокодилу». Из запомнившихся дел он напомнил об уголовном деле, заведенном в Могойтуе, когда приехавшая из соседнего Оловяннинского района группа из пяти человек, организовала наркопритон в районном центре. Все лица установлены, следствие завершено, все лица, задержанные за организацию притона осуждены. 

Руководитель Агинского отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков Забайкальского края по Агинскому Бурятскому округу Батор Цынгуевич Цырендоржиев отметил, что старший следователь З.Б.Болотов к службе относится добросовестно, и в коллективе пользуется заслуженным уважением. И даже своим хобби – велосипедом, он показывает достойный пример уважительного отношения к своему здоровью, и зимой и летом, сотрудника наркоконтроля можно встретить за рулем спортивного велосипеда.
 

Базаржаб РИНЧИНОВ.
фото из архива отдела.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES