Главная » 2020 » Январь » 16 » «Олерон+» начал работу

«Олерон+» начал работу

16.01.2020 в 09:50 просмотров: 254 комментариев: 0 Экономика

Как известно, компания приступила к своим обязанностям первого января 2020 года на всей территории Забайкальского края.

На данный момент для проведения сбора ТКО в Агинском районе и городском округе «Поселок Агинское» выделены две единицы техники - это мусоровоз на базе КамАЗ со специальной установкой, позволяющей наполнять в бункер до 90 кубических метров твердых коммунальных отходов и автомобиль японского производства «Хино» с приспособленной установкой, позволяющей загрузить в ее бункер 44 кубических метров мусора. Обе машины предусмотрены для задней загрузки контейнеров специального типа, а также для мусора вручную. Для проведения работ по муниципальным образованиям было принято решение использовать большегрузный КамАЗ. Согласно графику, предусмотренному компанией, выезд в сельские и городские поселения начались с 13 января.
Чтобы заключить договор с региональным оператором «Олерон+», можно зайти на официальный сайт компании ОЛЕРОНЧИТА.РФ или другие сайты «Олерона+» в Забайкальском крае. Региональная служба по тарифам и ценообразованию по Забайкальскому краю утвердила следующие тарифы:
- 77,60 руб./с человека в месяц для многоквартирных домов;
- 54,65 руб./с человека в месяц для индивидуальных жилых домов.
Предварительный (тестовый) график сбора твёрдых коммунальных отходов с частных домовладений городского округа «Посёлок Агинское»:
Центральная часть (улицы Ленина, Комсомольская, Калинина, Б.Цыренова, Г.Цыбикова, Кирова, Банзарова, Юннатская, Бадмажабэ, Подгорная, Степная, Забайкальская, Лесная, Дагбаина, Потанина, Мажиева, Жамсарано, 2-я Жамсарано, Пролетарская, Олимпийская, Челутайская, Наклонная, Балданжабона, Базара Ринчино, Дорожная, Лазо, Телевизионная, 1-я Телевизионная, 2-я Телевизионная, Ильмовая, 2-я Ильмовая, Ярославская, Овражная, Нагорная, Учительская, Профсоюзная, Маяковского, Ключевская, Долгополова, Лермонтова, Кусочинская, Жабэ; переулки Коммунальный, Глухой, Пионерский, Юбилейный, Северный, Наклонный, Ветеринарный, Школьный, Мирный, Колхозный, Первомайский, Рабочий, Парковый) – воскресенье.
Северная часть (улицы Клименко, Березовая, Весенняя, Радужная, Изумрудная, Дылгырова, 40 лет Победы, Линховоина, Апрельская, Будуланская, Пушкина, Грибная, Цугольская, Верхняя; переулки Каменный, Осиновый, Агинский, Нерчинский, Читинский, Грибной. Оздоровительный) - воскресенье.
Заречная часть (улицы Садовая, Байкальская, 2-я Байкальская, Заречная, 2-я Заречная, Луговая, 2-я Луговая, Чапаева, Стадионная, 30 лет Победы, Мурзина, Ранжурова, 2-я Ранжурова, Ононская, Комогорцева, Партизанская, Земляничная, Фабричная, Родниковая, Ерниковая, Советская, Гагарина, Южная, 9-го Мая, 7-го Октября, Октябрьская, Загородная, Новая, Строительная, Хусатуйская, Сосновая, Найдано, Носырева, Хандамаева, Осенняя, Полевая, Агинское-Тубдиспансер Питомник, Батожабая, Сибирская, Видная, Барадиева, Аликовой-Базаровой, Улан-Удэнская, Иркутская, Полигон ТБО; переулки Садовый, Восточный, 2-й Школьный, Загородный, Береговой, Дружбы, Майский, Заречный, Свято-Никольский) – вторник.
Район Бом-горы (улицы Чайковского, Номоконова, Малиновского, П.Бадмаева, Гонгорова, Суворова, Жукова, Кутузова, Чкалова, Алтайская, Саянская; переулок Тополиный) – вторник.
Район Шанхай (улицы Хангильская, Линейная, Кункурская, Баргузинская, Зугалайская, Транспортная, Шоссейная. Жамсаранова, 2-я Жамсаранова, Амурская, Московская, пер.Амурский) – четверг.
Район Метеостанция (улицы Портовая, Х.Загдаева, К.Базарсадаева) – четверг.
Район Аэропорт (улицы Авиационная, 1-я Авиационная, 2-я Авиационная, Спасателей, Аэродромная) – четверг.
Район Бермуды (улицы Онгодова, Б.Очирова, Тобоева, 50 лет Победы, переулок Онгодова) – четверг.
Район Таможня (улицы Таможенная, Ветеранская-Ключевская, 1-я Ветеранская, 2-я Ветеранская, 3-я Ветеранская, Целинная, Ж.Тумунова, Приовражная, Орловская, Аргунская, Дачная, Окладникова, Шилкинская, Догойская, Сергиевской, Даурская, Крылова, Морозовой, Т.Санжиевой, 65 лет Победы, Прудоотстойники, Автодорога Агинское-Таможня-Автодром; переулки Звёздный, 2-й Звёздный, Яблоневый) – суббота.
Район ДСУ-5 (улицы Заводская, Строителей, Милицейская, Молодёжная, Мира, Ага-Хангильская) – суббота.
Район Мясокомбинат (улицы Хабаровская, Д.Мижидон, Еланова, Промышленная) – суббота.
Мкр.Западный (улицы Б.Жабона, Днепровского, Д.Дугарова, Молодёжная, 1-я Молодёжная, 2-я Молодёжная, 3-я Молодёжная, 4-я Молодёжная, 5-я Молодёжная, А.Цыденжапова, 1-й квартал, 2-й квартал, 3-й квартал, 4-й квартал, 5-й квартал, 6-й квартал, 7-й квартал, 8-й квартал, 9-й квартал, 10-й квартал, 11-й квартал, 12-й квартал, 13-й квартал, 14-й квартал, 15-й квартал, 16-й квартал, 17-1 квартал, Автодорога-Агинское-мкр.Западный) – суббота.

Подготовила 
Маргарита Воронова.

Фотографии по теме
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright © 2014 MEGANEWS. Используются технологии uCoz Design created by ATHEMES