Главная » 2012 » Май » 6 » Олимпиада дошкольников

Олимпиада дошкольников

06.05.2012 в 14:02 просмотров: 2135 комментариев: 0 Архив материалов
В Дульдургинском детском садике «Ромашка» прошла районная олимпиада детей старшего дошкольного возраста «Умники и умницы». Всего в ней приняли участие 42 ребенка старшего дошкольного возраста из десяти сельских поселений района, в том числе семи дошкольных учреждений ишести школ, где ведется предшкольная подготовка. Олимпиада прошла по трем номинациям: «Все обо всем», «Подумай-отгадай», «Школьная пора». По итогам олимпиады выявлены по три победителя и призера во всех номинациях. Хороший уровень развития показали дети с.Дульдурга, зуткулейские дошкольники.

                                                                              Победили в играх

25-26 апреля в г. Чите прошел XIV краевой фестиваль-конкурс школьных команд КВН «Времена не выбирают…», организаторами которого выступили министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края и ГОУ ДОД «Забайкальский детско-юношеский центр».
В фестивале приняла участие и сборная команда КВН Могойтуйского района «СКМ» в составе учащихся трех поселковых школ и Зугалайской средней школы.
По итогам двухдневных игр команда завоевала диплом I степени и Кубок XIV краевого фестиваля-конкурса школьных команд КВН.

 Зоя БАРАНОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES