Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » Оргкомитет утвердил план

Оргкомитет утвердил план

11.09.2012 в 09:26 просмотров: 1768 комментариев: 0 Спорт

В понедельник в Администрации округа состоялся оргкомитет по подготовке и проведению чествования двукратного победителя ХIV летних Параолимпийских игр в Лондоне Тимура Тучинова.

 В нем принимали участие и.о. руководителя Администрации Агинского Бурятского округа Б.С. Дугаржапов, начальник управления социальной сферы Администрации округа М.Б. Болотова, главы администраций муниципальных районов, а также заместители глав администраций муниципальных районов по социальным вопросам, заместитель начальника полиции по охране общественного правопорядка Э.Д.Норбоев, директора школ, директор РУ ЦСП Д.Б. Батоболотов, представители средств массовой информации.

 Поздравили с успехом

 Агентство физической культуры и спорта Республики Бурятия поздравило министерство спорта Забайкальского края с победой лучника Тимура Тучинова. В обращении, подписанном руководителем агентства Владиславом Бумбошкиным, в частности говорится:

 «… мастерство, выдержка и сила духа Тимура вдохновит молодежь на занятия спортом, нравственное совершенствование и духовное оздоровление. Это большой успех и вклад в развитие физической культуры и спорта в России и процветания Забайкальского края».

               Зоя БАРАНОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES