Главная » 2013 » Февраль » 5 » «Особый фрукт» одержал победу

«Особый фрукт» одержал победу

05.02.2013 в 16:17 просмотров: 2283 комментариев: 0 Архив материалов

26 января во Дворце культуры поселка Агинское был разыгран традиционный зимний открытый кубок городского округа «Поселок Агинское», который прошел в рамках второго молодежного полуфинала Агинской лиги КВН.

 Пожалуй, такую бурную и жаркую игру зрители Аги наблюдали впервые. В зале бушевали шквалы аплодисментов, заразительный смех и восхищенные возгласы. Даже члены жюри порой не могли сдержать свои эмоции. Было много шуток и в их сторону, а ведущему Андрею Болотову доставалось  от КВНщиков еще больше, впрочем, ему не привыкать. Заметно вырос уровень игры, это также отметили члены жюри и зрители. Команды готовили выступление по общей теме: «Учиться, учиться и учиться ... играть в КВН: ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу», и выступления по конкурсам: приветствие – «Вечный студент», озвучка – «Век живи, век учись», конкурс «по стрельбе шутками» – «Триатлон» и музыкальное домашнее задание «Любите, девушки ...».

 Все шесть команд боролись почти наравне. По итогам игры справедливое первое место заняла команда Агинской окружной гимназии «Особый фрукт». Второе место у команды Агинского филиала БГУ «Эквалайзер». И третье - у «Неудержимых» поселка Могойтуй. Эти команды вышли в финал Агинской лиги КВН. Также решением жюри путевки в финал получили команды «Стимул» (Агинский педагогический колледж) и «Позитив» (Агинский дом детского творчества).

Мистером и миссис КВН стали Биликто Балдоржиев («Особый фрукт») и Екатерина Абрамова («Стимул»). В номинации «Лучшая шутка» победила озвучка видеоролика команды «Особый фрукт», «Лучший вокал» у команды «Позитив». Финал Агинской лиги КВН состоится в марте.

                        Евгения ЦЫБЕНОВА.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES