Главная » 2013 » Январь » 16 » ОТСТАВКА РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ОТСТАВКА РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

16.01.2013 в 08:53 просмотров: 2287 комментариев: 0 Архив материалов

9 января по собственному желанию в связи с достижением пенсионного возраста сложил обязанности руководителя администрации муниципального района «Могойтуйский район» Даширабдан Батоев, работавший на этой должности два года.

 Заслуженный экономист Агинского Бурятского автономного округа Д.Б.Батоев свою трудовую деятельность начинал учителем, затем долгое время работал в партийных, предпринимательских структурах района, с 2000 года - заместитель руководителя районной администрации, а в 2010 году был назначен главой, затем руководителем администрации района. За время работы на руководящих постах органов местной власти внес большой вклад в развитие социально-экономической жизни района, инициировал ряд успешных проектов в сфере малого предпринимательства и бизнеса, а также сельскохозяйственного производства.

 Награжден медалью «За заслуги перед Забайкальским краем».

С 10 января исполняющим обязанности руководителя районной администрации назначен Болот Дугарцыренович Намжилов - заместитель руководителя по развитию инфраструктуры, начальник управления муниципального хозяйства.

            Сергей НАМСАРАЕВ.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES