Главная » 2023 » Февраль » 23 » Папа - мой герой

Папа - мой герой

23.02.2023 в 11:12 просмотров: 392 комментариев: 0 Власть и общество

Эта статья посвящена моему папе Андрею Юрьевичу Фёдорову. Совсем недавно ему исполнилось 42 года. Поэтому сделаю ему небольшой подарок - рассказ о нём и его службе. 

Мой папа - очень важный для меня человек, дарящий тепло, любовь, заботу, поддерживающий меня в любую минуту. Он очень выносливый и сильный. Умеет взбодрить и успокоить, способен сгладить конфликт. 
Я очень похожа на него не только внешне, но и характером. У меня такая же искренняя улыбка и добрая душа, те же самые глаза, нос, брови и губы. У моего папы золотые руки, он любит мастерить новые вещи, порой из старых, ненужных. Например, сделал замечательную печку из дисков от автомобиля, а из кирпичей и плит соорудил уличный мангал. Этому всему он научился сам, помогла и служба в ВДВ. 
В воздушно-десантные войска папа был призван в 1999 году, служил в г.Псков. На тот момент ему было 18 лет. Прослужив два года срочной службы, подписал контракт и был назначен старшиной. Продолжил служить по контракту в г.Ульяновск в течение семи лет. После службы работал водителем в воинской части п.Горный, затем вернулся в родной п.Могойтуй, где продолжил работать водителем. В сентябре 2022 года мобилизован в воинскую часть в п.Песчанка в звании прапорщика. Пройдя обучение, был направлен в зону СВО. За долгую службу в ВДВ папа набрался опыта, целе-
устремлённости, отваги. Научился многому, новому, это пригодились ему в жизни и сегодняшней службе. Я очень его жду, скучаю. Я горжусь своим папой, он - мой герой и защитник. 

Дарья Фёдорова, ученица седьмого класса, 
МСОШ №1 им.В.Р.Гласко, 13 лет.

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © 2022 Агинская правда. Design created by ATHEMES