Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » Первые успехи на ринге

Первые успехи на ринге

05.11.2014 в 17:18 просмотров: 1273 комментариев: 0 Спорт

В поселке Шерловая гора с 17 по 19 октября прошел краевой турнир по боксу среди юношей и девушек, посвященный памяти братьев Юрия и Владимира Перебоевых.

В десятом юбилейном турнире приняли участие более девяноста юных боксеров из Читы, Краснокаменска, Борзи, Петровск-Забайкальска, поселков Харанор, Шерловая гора, Забайкальск. Команду городского округа «Поселок Агинское» на турнире представили девять юношей, тренирующихся в ГУДО «Агинская СДЮСШОР» и Центре спортивной подготовки у тренеров Д.Мункуева, В.Санжижапова и Ж.Дамдинова. Все бои на ринге, по словам тренера Ж.Дамдинова, сопровождавшего ребят на соревнованиях, носили упорный, бескомпромиссный характер, в результате его воспитанники показали хорошие результаты. Первые места и звание победителей юбилейного турнира завоевали Тамир Балдандоржиев (весовая категория 42 кг) из АСОШ №3 и Денис Антипин (48 кг), учащийся АСОШ №2. Иван Павлов (30 кг) из АСОШ №2 и Влад Чистохин из вечерней школы заняли вторые места. Еще трое воспитанников тренера Ж.Дамдинова – Булат Дармаев (АСОШ №2), Сергей Козлов (АПК), и Владислав Чистохин (34 кг) из АСОШ №3 - стали бронзовыми призерами турнира.